Отель Tasia Maris Oasis находится на склоне холма в пяти минутах ходьбы от центра Айя-Напы. Он идеально подходит для пар и семей. Отель построен в 2013 году. Состоит из главного трехэтажного здания и пяти дополнительных двухэтажных корпусов.
Основное достоинство отеля – его удобное расположение. В пешей доступности песчаный пляж, магазины, кафе, рестораны. Wi-Fi бесплатно.
Всего в отеле 141 номер:
Twin ROH (макс. 3 чел., 19,5 м2) однокомнатный номер, ванная комната, балкон;
Family / Superior (макс. 4 чел., 25 м2) однокомнатный номер, ванная комната, балкон.
В номерах:
- смена белья: 2 раза в неделю
- набор для приготовления чая/кофе
- электрический чайник (бесплатно)
- уборка номера: ежедневно
- телефон
- пол: керамическая плитка
- душ
- мини-холодильник платно
- сейф: в номере, платно
- фен: есть
- кондиционер: есть
- телевизор: есть
- Интернет: Wi-Fi, бесплатно
*Описание отеля подготовлено по материалам с сайта и промо-буклета отеля. Иногда условия в отеле могут измениться без уведомления туроператоров. Классификация отеля, является субъективной оценкой туроператора, которая формируется исходя из уровня сервиса, региональной специфики, места расположения отеля и прочей информации на момент изготовления рекламных материалов и/или размещения информации на сайте и может отличаться от классификации, установленной законодательством страны (места) временного пребывания и (или) классификации иных туроператоров. Рекомендуем к описанию относиться как к справочной информации и все важные для вас вопросы уточнять у консультанта.