Пятизвёздочный отель «Коллизей-Марина» расположен у моря, в западной части Батуми. У гостиницы есть свой пляж, а территория вокруг отеля полностью благоустроена. 10-этажный отель объединяет 101 номеров.
Вместе с оригинальной архитектурой и утончённым дизайном, дополнительным преимуществом каждого номера являются поэтические панорамы моря. Пляж, плавательные бассейны, комфортабельные номера, рестораны, бары, СПА - всё это и многое другое создают идеальные условия для отдыха.
Расположен в 400 метров от аквапарка, 1,6 км до дельфинария, 3 км до международного аэропорта Батуми.
В отеле:
Крытый бассейн с подогревом, шезлонги у открытого бассейна, специальные диетические блюда, круглосуточная стойка регистрации, 2 конференц-зала, терраса для загара, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, гостиная с телевизором, V.I.P. услуги, доставка еды и напитков в номер, персонал говорит на русском.
В номерах:
Центральный кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, сейф, электрический чайник, мини-бар (платно), ванная комната с душевой кабиной, фен, купальные халаты и тапочки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, бесплатный Wi-Fi, балкон, ежедневная уборка номера.
*Описание отеля подготовлено по материалам с сайта и промо-буклета отеля. Иногда условия в отеле могут измениться без уведомления туроператоров. Классификация отеля, является субъективной оценкой туроператора, которая формируется исходя из уровня сервиса, региональной специфики, места расположения отеля и прочей информации на момент изготовления рекламных материалов и/или размещения информации на сайте и может отличаться от классификации, установленной законодательством страны (места) временного пребывания и (или) классификации иных туроператоров. Рекомендуем к описанию относиться как к справочной информации и все важные для вас вопросы уточнять у консультанта.