О СТРАНЕ ТУРЫ
ОТЕЛИ
ВИЗЫ ЭКСКУРСИИ
 
Danubius Health Spa Resort Heviz 4 *
Отель был построен в 1984 году в 500 метрах от озера Хевиз. Оборудован собственным лечебно-диагностическим центром и термальными купальнями.
 Здесь каждый найдет себе место по вкусу: в бассейне или в термальных купальнях, либо в бассейне с сюрпризами. Кстати, бассейн с сюрпризами благодаря самым неожиданным эффектам – подводной музыке, световым шоу по вечерам -  обеспечит незабываемые впечатления в любое время года. Искусный массаж, велнес и программы совершенствования красоты – всё для желающих подзарядиться позитивной энергией и поработать над собой! Наш отель уже на протяжении нескольких десятилетий накапливает опыт использования природой данных бальнеоклиматических сокровищ  Хевизa. Мы приглашаем Вас испробовать на себе традиционные уникальные лечебно-оздоровительные процедуры Хевиза с применением местных воды и грязей.
Услуги гостиницы, входящие в стоимость номера: проживание с HB, пользование купальным комплексом отеля, саунами, паровыми комнатами, джакузи, фитнесс залом, все групповые занятия спортом и утр. гимнастикой, фитнесс-гимнастика, аква-фитнесс, пешие прогулки, обучение Nordic-прогулкам в группе, банный халат, бесплатный интернет на всей территории отеля, и парковка отеля.

Номера: 210 номеров

Двухместный номер Данубиус
Двухместный номер с видом на лесопарк или город. В номере может быть установлена подставная кровать .
Оборудование номеров: кондиционер, балкон, ванная комната с ванной, фен, банный халат, ЖК-телевизор, кабельные каналы, телефон, радио, мини-бар, сейф, услуга "будильник", обслуживание в номерах (За отдельную плату), бесплатный WiFi, cейф.
Площадь номера: 25  кв.М

Двухместный номер с видом на озеро
Двухместный номер с видом на озеро Хевиз, на 6-7 этажах гостиницы. В номере может быть установлена подставная кровать .
Оборудование номеров: кондиционер, балкон, ванная комната с ванной, фен, банный халат, VIP косметический набор, маска на глаза для сна, ЖК-телевизор, кабельные каналы, телефон, радио, мини-бар, кипятильник, кофе, сейф, услуга "будильник", обслуживание в номерах (За отдельную плату), бесплатный WiFi.
Площадь номера: 25  кв.М

Номер - люкс
Просторные апартаменты с гостиной и спальней, с видом на город.
Оборудование номеров:  кондиционер, два балкона, ванная комната (ванна, душ, туалет, биде) и дополнительный туалет, фен, банный халат, VIP косметический набор, 2 ЖК-телевизора, кабельные каналы, телефон, радио, мини-бар, кипятильник, вешалка "камердинер", тапочки, сейф, услуга "будильник", обслуживание в номерах (За отдельную плату), бесплатный WiFi.
Площадь номера: 52  кв.М


Имеются номера смежные,  для аллергиков и лиц с ограниченными возможностями. В номерах установлены 1-спальные кровати, в 2-местных номерах это 2 односпальные кровати. Можно разместить дополнительную койку для ребёнка.


*Описание отеля подготовлено по материалам с сайта и промо-буклета отеля. Иногда условия в отеле могут измениться без уведомления туроператоров. Классификация отеля, является субъективной оценкой туроператора, которая формируется исходя из уровня сервиса, региональной специфики, места расположения отеля и прочей информации на момент изготовления рекламных материалов и/или размещения информации на сайте и может отличаться от классификации, установленной законодательством страны (места) временного пребывания и (или) классификации иных туроператоров. Рекомендуем к описанию относиться как к справочной информации и все важные для вас вопросы уточнять у консультанта.