Diver’s Lodge Guest House 2*
Отель расположен у пляжа Бо-Валлон на курорте Маре-Ангез на северном побережье острова Маэ. Окружён большим садом с тропической атмосферой. Отель подойдёт для спокойного отдыха и занятия дайвингом.
Отель расположен в
3 км от часовой башни Виктории. 3,6 км от Национального ботанического сада Сейшельских островов. 25 минут езды от аэропорта.
Всего 4 номера.
Все номера оснащены чайником. Номера гостевого дома Divers Lodge располагают собственной ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
2 Standard Ground Floor (на 1 этаже, макс. 3 чел., 45 м2)
2 Standard First Floor (на втором этаже, макс. 3 чел., 45 м2)
*Описание отеля подготовлено по материалам с сайта и промо-буклета отеля. Иногда условия в отеле могут измениться без уведомления туроператоров. Классификация отеля, является субъективной оценкой туроператора, которая формируется исходя из уровня сервиса, региональной специфики, места расположения отеля и прочей информации на момент изготовления рекламных материалов и/или размещения информации на сайте и может отличаться от классификации, установленной законодательством страны (места) временного пребывания и (или) классификации иных туроператоров. Рекомендуем к описанию относиться как к справочной информации и все важные для вас вопросы уточнять у консультанта.