Aloft Al Mina 4* - это яркий отель для вдохновляющего общения. Aloft Al Mina расположен в модном центральном районе в нескольких минутах от делового центра Дубая. Откройте для себя оживленный стиль жизни Aloft в самом гламурном городе мира.
Отель расположен в нескольких минутах от центра района Даунтаун Дубай. Аэропорт Дубая находится в 11 км от отеля, район Бар Дубай, Дубай Молл и Бурж Халифа - в 5 км.
Отель открыт в мае 2021 года.
Состоит из 6-этажного здания с 2 лифтами.
Номер
- душ
- Wi-Fi (бесплатно)
- набор для приготовления чая и кофе
- питьевая вода
- мини-бар
- ТВ
- утюг и гладильная доска
- Plug & Play станция для прослушивания музыки / зарядки телефона
Территория
- инфинити-бассейн с подогревом на крыше
- основной ресторан Aloft (завтрак с 06:00 до 10:30, обед с 12:00 до 15:00 и ужин с 18:00 до 23:00)
- WXYZ Bar & Lounge (время работы с 12:00 дня до 02:00 ночи; фирменные, популярные напитки, еда и живая музыка)
- Mix Bar & Lounge (напитки, закуски, игра в бильярд)
- Shisha Lounge (напитки, закуски, сервируют кальяны)
Спорт и развлечения
- тренажерный зал
- бильярд
- прачечная (платно)
- Wi-Fi на территории (бесплатно)
- продуктовый магазин (24 часа)
Для детей
- стульчики в ресторанах
- кроватки в номерах
Пляж
- Пляж Ла Мер находится в 5 км от отеля. Предоставляется бесплатный трансфер на автобусе.
*Описание отеля подготовлено по материалам с сайта и промо-буклета отеля. Иногда условия в отеле могут измениться без уведомления туроператоров. Классификация отеля, является субъективной оценкой туроператора, которая формируется исходя из уровня сервиса, региональной специфики, места расположения отеля и прочей информации на момент изготовления рекламных материалов и/или размещения информации на сайте и может отличаться от классификации, установленной законодательством страны (места) временного пребывания и (или) классификации иных туроператоров. Рекомендуем к описанию относиться как к справочной информации и все важные для вас вопросы уточнять у консультанта.