Восток и Юг США. Из Нью-Йорка в Майами и обратно!
Восток и Юг США. Из Нью-Йорка в Майами и обратно!*
*ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВИЗЫ В США!
10 дней / 9 ночей с возможностью продления программы тура
Нью-Йорк | Пещеры Люрей | Шарлотт | Орландо | Парк «Мир Диснея» | Юниверсал студиос | Тампа | Сент-Питерсберг | Нейплс | Майами | Майами-Бич | Ки-Уэст | Багамские острова | Космический центр Кеннеди | Сент-Аугустин | Саванна | Ричмонд | Моунт Вернон | Нью-Йорк
Эксклюзивный авторский тур с гарантированными датами заездов!
Увлекательный и самый детальный тур по Флориде с выездом из Нью-Йорка и обратно. Пещеры Люрей. Шарлотт и автогонки NASCAR.
Саванна. Парки Орландо. Тампа, Музей Дали. Позагорать на Мексиканском заливе и в пляжах Майами!
Даты:
2023 : под запрос
2024: под запрос
1 ДЕНЬ - Нью-Йорк | Пещеры Люрей | Шарлотт
Сбор группы:
06:00 - 06:15 На автобусной остановке напротив отделения Банка CHASE, Адрес: 1002 Brighton Beach Ave, Brooklyn, NY 11235
07:00 - 07:20 На автобусной остановке напротив Hampton Inn Manhattan / Times Square Central, Адрес: 220 W 41st St, New York, NY 10036
Переезд в Люрей, штат Вирджиния. Посещение Пещеры Люрей – самых больших и красивых пещер в восточной части Америки. Это уникальное природный объект, которому нет сравнения аналогов пещеры в мире, более полно и обильно украшенной сталактитовым и сталагмитовым орнаментом, чем пещера Люрей. Увидите Колодец желаний – водоем ярко-зеленого цвета, дно которого так усыпано монетами, что слой их достигает нескольких сантиметров, а также можете стать слушателем органной музыки с удивительным звучание среди стен пещеры.
Переезд в пригород Шарлотт. Ночь в отеле
2 ДЕНЬ - Шарлотт | Орландо
Обзорная экскурсия в Шарлотт.
Шарлотт или город “Королевы” - самый крупный город в штате Северная Каролина с более чем 800 тысячами населения. Это штаб-квартира для одного из крупнейших банков США - Bank of America. Место, где родился 11 президент США Джеймс Полк, во время правления которого, США получило выход на побережье Тихого океана и победила в Американо-мексиканской войне в результате чего получила территории 6 западных штатов в том числе Калифорнию и Техас.
Шарлотт - это один из американских центров кольцевых автогонок NASCAR на автодроме Шарлотт Мотор Спидвей, на котором 4 раза в год проводятся автогонки мирового уровня на автомобилях разных марок серийного производства.
METALmorphosis - большая (7 метров, 13 тонн) кинетическая скульптура головы человека чешского художника Давида Черного.
Переезд в Орландо. Ночь в отеле.
Экскурсии и активити за дополнительную плату (входные билеты включены в стоимость):
1. Самостоятельное посещение музея гоночных автомобилей - Зал славы NASCAR (1-1,5 часа) - 276 BYN за одного человека.
NASCAR (National Association of Stock Car Auto Racing) - национальная ассоциация гонок серийных автомобилей - название говорит само о себе, у Вас будет возможность увидеть знакомые авто с улиц в “спортивной” экипировке! :-)
3 ДЕНЬ - Орландо | Парк «Мир Диснея» | Юниверсал студиос | Орландо
На выбор будет представлено посетить один из двух тематических парков развлечений – «Волшебное Королевство» (Magic Kingdom) или Юниверсал студиос (Universal Studios).
«Волшебное Королевство» - грандиозный развлекательный комплекс, состоящий из множества тематических зон, а также разнообразных и уникальных аттракционов... Парад героев известных мультфильмов с Микки Маусом и Золушкой, аттракционы: «Страна приключений», «Дом с привидениями», «Пираты Карибского моря».
Юниверсал студиос - одна из самых старых из ныне существующих голливудских киностудий, она была основана еще в 1912 году. Именно в парке этой студии можно осуществить заветное желание многих киноманов - шагнуть внутрь экрана и попасть в любимый фильм и соприкоснуться с героями с экрана...Тут вы встретитесь лицом к лицу с Кинг-Конгом или динозаврами из «Парка Юрского периода», с героями фильма «Трансформеры», Мир “Гарри Поттера”.
Помимо аттракционов обязательно посетите шоу «Водный мир» со взрывами, пламенем, стрельбой и трюками каскадеров.
Это сказочный мир, где интересно и детям, и взрослым!
Экскурсии и активити за дополнительную плату (входные билеты включены в стоимость):
1. Посещение самого популярного цирка в мире – Цирк Дю Солей Cirque du Soleil (2-3 часа). Билеты в цирк от 358 BYN + 569 BYN трансфер отель - цирк - отель до 5 человек.
4 ДЕНЬ - Орландо | Тампа | Сент-Питерсберг | Наплес
Переезд в Тампу.
Обзорная экскурсия по городу Тампа.
Тампа является самым большим городом региона Тампа-Бэй на берегу Мексиканского залива. Даунтаун города, территория университета Тампы с историческими зданиями в испанском колониальном стиле, 7 авеню с историческим испанским центром, театр Тампа, Парк Кертис и аквариум города Тампа.
Переезд в город Сент-Питерсберг.
Проезд по центральной части города Сент-Питерсберг, посещение музея Сальвадора Дали. Посещение пирса с домом Перевернутой пирамидой. Прогулка по набережной Мексиканского залива. Переезд в Наплес. Ночь в отеле
Экскурсии и активити за дополнительную плату (входные билеты включены в стоимость):
1. Самостоятельное посещение Музея Сальвадора Дали. (1-1,5 часа) - 276 BYN за одного человека.
Самая большая коллекция работ автора на территории США. Оригинальная архитектура здания музея внутри и снаружи. Много оригинальных и своеобразных артефактов из жизни художника.
5 ДЕНЬ - Нейплс | Майами
Отдых на пляже Мексиканского залива в городке Нейпл - Флоридский Неаполь.
Частичка рая на Земле - тихие волны Мексиканского залива с белоснежными песками и тропической растительностью.
Переезд в Большой Майами. Ночь в отеле
Экскурсии и активити за дополнительную плату (входные билеты включены в стоимость):
1. Катание на аэроботе по болотам и озерам Национального парка Эверглейдс с естественной средой обитания аллигаторов... Знакомство с местной флорой и фауной (1-1.5 часа). - 244 BYN за одного человека.
6 ДЕНЬ - Майами
Отдых на пляже большого Майами. Трансфер от отеля туда и обратно.
После обеда обзорная экскурсия по Майами и Майами-Бич. Главная улица Майами-Бич - Коллинз Авеню. Знаменитый исторический район Арт-Деко, популярная улица - Оушен Драйв с виллой Джанни Версаче. Финансовый район Майами - «Южный Манхэттен» и улица с высотной застройкой Брикелл Авеню.
Далее знаменитый круиз по заливу, Майами вдоль островов Фишер-Айленд - остров с особым доступом, город в городе, остров Стар-Айленд, где проживают мультимиллионеры, и в том числе Сильвестр Сталлоне.
Самостоятельная вечерняя прогулка по самому тусовочному району Майами-Бич - СаутБич.
Экскурсии и активити за дополнительную плату (входные билеты включены в стоимость):
1. Прогулка на на кораблике или скоростном катере вдоль Майами, Майами-Бич и острова с домами знаменитостей Фишер-Айленд (1-1,5 часа) - 211 BYN обычный кораблик, - 325 BYN - скоростной бот.
7 ДЕНЬ - Майами | Багамские острова | Ки-Уэст | Майами
Свободный день. Отдых на пляже.
Трансферы на пляж и обратно самостоятельно.
Экскурсии и активити за дополнительную плату (входные билеты включены в стоимость):
1. Однодневный круиз на Багамские острова (Bahamas) (10-12 часов). – от 1138 BYN за одного человека. Трансфер от отеля в порт отправки и обратно оплачиваются дополнительно по месту.
Багамские острова – это символ райского отдыха с белоснежными пляжами и кристально - бирюзовыми водами Атлантического океана!
2. Поездка на самую южную точку побережья США - Ки-Уэст (10-12 часов). - 406 BYN за одного человека.
Ки-Уэст находится среди океана на небольшом острове. Здесь жил Эрнест Хемингуэй – один из любимых писателей, неординарный и интересный человек. Путешествие будет проходить между чередой островов по мостам, перекинутых над водной гладью Атлантического океана.
Отсюда всего 90 миль до Кубы, что значительно меньше, чем до Майами!
Само путешествие в Ки-Уэст – это отдельное приключение, от которого нельзя не остаться под большим впечатлением!
Возвращение в отель. Свободное время.
Посещение дома-музея писателя Хемингуэя во время поездки на Ки-Уэст (1 час) – 114 BYN за одного человека.
8 ДЕНЬ - Майами | Космический Центр Кеннеди | Сан-Августин | Саванна
Переезд в Сент-Аугустин.
Обзорная экскурсия по Сент-Аугустин.
Поселение Сент-Августин было основано испанцами в 1565 году и сейчас является старейшим сохранившимся до наших дней поселением европейцев на территории современных Соединенных Штатов. В Сент-Августин сумели сохранить свое уникальное наследие: многим из городских зданий и магазинов не один век. В течение почти 200 лет Сент-Августин был свидетелем многочисленных сражений испанцев с французами и англичанами. Крепость Сан-Маркос — самый старый каменный форт в США.
Переезд в пригород Саванны. Ночь в отеле.
Экскурсии и активити за дополнительную плату (входные билеты включены в стоимость):
*ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ УЧАСТИЯ ВСЕЙ ГРУППЫ!
1. Посещение «Космического Центра Кеннеди» на мысе Канаверал* (1-1,5 часа) - 309 BYN за одного человека. Будет представлена возможность совершить экскурсию на стартовую площадку космического корабля
«Аполлон-Сатурн V» как пример стартовой площадки, с которой Илон Маск запускал свой знаменитый «Фалькон Хеви» (Falcon Heavy).
Рокет Гарден. Мемориал и Холл Славы Астронавтов. Фильмы 3D в формате IMAX. Симуляторы полетов.
9 ДЕНЬ - Саванна | Ричмонд
Переезд в Саванну.
Обзорная экскурсия по историческому центру Саванны. Саванна была одним из центральных городов и портом конфедератов во время гражданской войны. Не смотря на это, город, пройдя все баталии гражданской войны, сохранил в центральной части свой шарм и стиль.
Окунитесь в обстановку и мир второй половины 19 столетия, описанные Маргарет Митчелл в романе «Унесённые ветром».
Переезд в пригород Ричмонда. Ночь в отеле.
10 ДЕНЬ - Ричмонд | Моунт Вернон | Нью-Йорк
Переезд в Ричмонд.
Короткая обзорная экскурсия Ричмонду.
Ричмонд - столица штата Вирджиния, а также был столицей конфедерации во время гражданской войны. Капитолий Штата Вирджиния. Много исторических зданий посвященных истории становления Америки как
свободного государства так и борьбы за свободу и права чернокожих!
В городе также есть Белый Дом конфедератов в котором в годы гражданской войны заседал первый и единственный Президент конфедерации Джефферсон Дэвис.
Возвращение в Нью-Йорк после 20:00. Место высадки туристов соответствует месту сборов.
В пути, туда и обратно, каждых 2-3 часа будут остановки на 10-15 мин для отдыха и еды.
Экскурсии и активити за дополнительную плату (входные билеты включены в стоимость):
1. Самостоятельное посещение родового имения первого Президента США Джорджа Вашингтона в Моунт Вернон (1-1,5 часа) - 179 BYN за одного человека.
Стоимость:
- Групповой тур. Стоимость за 1 человека в туре.
Проживание во время тура
|
Регулярный прайс
|
Высокий сезон
|
1/2 DBL
|
SNGL
|
1/2 DBL*
|
SNGL*
|
Отели эконом-класс - 2*
|
6822 BYN
|
8580 BYN
|
7703 BYN
|
9721 BYN
|
Отели комфорт-класс - 3*
|
8645 BYN
|
10946 BYN
|
9799 BYN
|
12441 BYN
|
Отели премиум-класс - 4*
|
12675 BYN
|
16185 BYN
|
14430 BYN
|
18467 BYN
|
Отели люкс-класс - 5*
|
17875 BYN
|
22945 BYN
|
20410 BYN
|
26241 BYN
|
- Индивидуальный тур. Даты начала тура под запрос. Полная стоимость тура для 1-6 человек с размещением в 1-3 номерах выбранного класса отеля и автомобиля.
Проживание во время тура
|
Полная стоимость тура с учетом вида транспорта
|
Минивэн
|
Премиум-класс
|
Люкс-Класс
|
Отели эконом-класс - 2*
|
36075 BYN
|
49075 BYN
|
55705 BYN
|
Отели комфорт-класс - 3*
|
46995 BYN
|
59995 BYN
|
66950 BYN
|
Отели премиум-класс - 4*
|
71175 BYN
|
84175 BYN
|
90805 BYN
|
Отели люкс-класс - 5*
|
102375 BYN
|
115375 BYN
|
122005 BYN
|