Отель Favehotel Sunset Seminyak расположен в городе Семиньяк, всего в 2 минутах ходьбы от торгового центра Sunset Point. Гостей ждет современный и уютный отдых. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi на всей территории.
Отель favehotel Kuta Kartika Plaza расположен в городе Кута в области Бали, в 300 метрах от аквапарка Waterbom Bali. К услугам гостей открытый бассейн, спа-центр и бар. В каждом номере установлен телевизор. Также предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Торговый центр Discovery находится в 300 метрах от отеля favehotel Kuta Kartika Plaza, а центр города — в 400 метрах. Расстояние до международного аэропорта Нгурах-Рай составляет 1 км.
В распоряжении гостей отеля Mercure Bali Nusa Dua номера для некурящих с современным декором, открытый бассейн и фитнес-центр. Места на частной парковке и Wi-Fi предоставляются бесплатно. Бесплатный трансфер до пляжа курсирует ежедневно по расписанию. Гости могут заказать напитки в баре на пляже. В номерах установлен письменный стол, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, сейф и мини-бар, а также обустроен гостиный уголок. В числе удобств собственная ванная комнате с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, душем и феном. Из некоторых номеров можно выйти на террасу. Кроме того, из ряда номеров открывается вид на бассейн.
Курортный спа-отель Jimbaran Bay Beach имеет открытый бассейн с баром, к которому можно подплыть. В баре на крыше отеля можно приобрести коктейли и полюбоваться видом моря. Повсеместно доступен бесплатный Wi-Fi. Парковка на территории бесплатная. В пешей доступности находятся рестораны поселка Джимбарана, в которых готовят морепродукты..
В отеле Ibis Bali Kuta в вашем распоряжении круглосуточный бар, круглосуточное обслуживание номеров и бесплатный Wi-Fi. В этом современном пляжном отеле работает фитнес-центр. За дополнительную плату в отеле предоставляются услуги трансфера до пляжа Кута и международного аэропорта Нгурах-Рай. На территории отеля имеется бесплатная парковка.
Современные кондиционированные номера оснащены телевизором с плоским экраном, сейфом и принадлежностями для чая/кофе. В собственных ванных комнатах установлен душ и предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
Отель Ibis Bali Kuta находится в 10 минутах езды от ночного рынка Кута, торгового центра Discovery и ночных развлекательных заведений Легиана. В 20 минутах езды расположен поселок Джимбаран, в котором можно заняться водными видами спорта и посетить рестораны морепродуктов.