2 день - Пекин Прибытие в Пекин. Встреча в аэропорту. Групповой трансфер в отель 4*, размещение. Свободное время. Отдых после перелета.
3 день - ПекинЗавтрак в отеле. Экскурсия на Площади Тяньаньмень (Площадь Небесного Спокойствия) - крупнейшая в мире городская площадь. Запретный Город Гугун - Зимний Императорский Дворец, здесь жили 24 императоров династий Мин и Цин. Обед утка по-Пекинcки. Храм Неба - культовый ансамбль жертвоприношения Богу Неба. Чайная церемония. Возвращение в отель.

4 день - Пекин/Чжанцзяцзе (на самолете)Завтрак в отеле. Великая Китайская Стена. Обед в ресторане за городом. Посещение жемчужной фабрики. Летний Сад «Ихэюань» - самый большой и древний садово-парковый ансамбль. Внешний осмотр объектов Олимпиады-2008: стадионы «Гнездо» и «Водный клуб». Возвращение в отель.
Вылет в Чжанцзяцзе. Трансфер в отель, свободное время.

5 день - ЧжанцзяцзеЗавтрак в отеле. Переезд к горам Хуаншичжай «Желтого камня» (на фуникулере туда и обратно), обед, пешая прогулка по чистейшему и красивейшему каньону в мире «Золотой кнут», прогулка на лодке по озеру Баофэн, ужин.

6 день - ЧжанцзяцзеЗавтрак в отеле. Подъем на лифте «Сто Драконов» к горам Тяньцзышань, экскурсия по Тяньцзышань, спуск на фуникулере вниз. Обед. Экскурсия по пещере «Желтого дракона», ужин.

7 день - Чжанцзяцзе/Дэхан/Фэнхуан (на автобусе)Завтрак в отеле. Сдача номера. Отправление в поселок Дэхан (где проживает нацменьшинство Мяо), обед, переезд в послелок Фэнхуан, посещение южной китайской стены, ужин. Самостоятельная пешая прогулка на берегах речки Тоцзян (осмотр ночного освещения города, шоппинг, посещение баров и т.д.), ночь в Фэнхуан.

8 день - Чжанцзяцзе/Шанхай (на самолете)Завтрак в отеле. Сдача номера. Возвращение в город Чжанцзяцзе, обед, экскурсия по Тяньмэньшань «гора Небесные ворота», включен Фуникулер и служебный микроавтобус, ужин.
Трансфер в аэропорт, вылет в Шанхай, встреча в Шанхае, трансфер в отель 4*, свободное время.

9 день - Шанхай Экскурсия с обедом в Сад Радости Юйюань и Храм Нефритового Будды (1882 г.). Внешний вид Телебашни «Жемчужина Востока» в новом районе Пудун. Прогулка по Набережная Вай-Тан и пешеходной улице Нанкинлу. Возвращение в отель.
Вечерняя программа за дополнительную оплату: круиз по реке Хуанпу -
133 BYN с человека.

10 день - Шанхай Завтрак в отеле. Свободное время для шоппинга.
Возможно за дополнительную оплату заказать экскурсию на целый день в Сучжоу или в Ханчжоу -
498 BYN с человека.

11 день - Шанхай/Чэнду (на самолете)Завтрак в отеле, трансфер в аэропорт, вылет в Чэнду.
Встреча в аэропорту города Чэнду, трансфер в отель 4* (1-1,5 часа от аэропорта). Самостоятельная прогулка по известному району города Чэнду - пешеходным улицам старого квартала Цзиньли, чтобы проникнуться уникальной беззаботной жизнью города Чэнду.

12 день - Чэнду Завтрак в отеле.
Посещение научно-исследовательского центра панд, где вы сможете увидеть главное сокровище страны - гигантскую панду. Посещение Музея сычуаньской парчи. Во второй половине дня посещение даоского храма Зеленой козы. Затем прогулка по переулкам Куаньчжай.

13 день - Чэнду Завтрак в отеле.
Туристы отправяются на экскурсию, гидротехническое чудо - Дуцзянскую дамбу и посмотреть представление «Водная дамба». Обед, во время обеда вы сможете насладиться представлением игры на древнем щипковом инструменте типа гуслей, демонстрацией чайной церемонии. После обеда посещение горы Цинчэншань - место зарождения даосизма. Размещение в отеле.

14 день - Чэнду/МинскЗавтрак в отеле.
Свободное время. Трансфер в аэропорт. Вылет домой.