Прилет в Орландо. Самостоятельный трансфер в отель. Поселение в отель. Свободное время.
Посещение Парка развлечений «Мир Диснея» (Disney World).
На выбор будет представлено посетить один из двух тематических парков аттракционов – «Волшебное Королевство» (Magic Kingdom) или «ЭПКОТ» (Epcot).
«Волшебное Королевство» - грандиозный развлекательный комплекс, состоящий из множества тематических зон, а также разнообразных и уникальных аттракционов… Парад героев известных мультфильмов с Микки Маусом и Золушкой, аттракционы: «Страна приключений», «Холл Президентов», «Дом с привидениями», «Пираты Карибского моря»…Это сказочный мир, где интересно и детям, и взрослым!
В парке «ЭПКОТ» - представлены захватывающие аттракционы фантастических технологий будущего, а также вдоль обширной лагуны расположены павильоны, представляющие 11 стран мира. Это подлинное путешествие во времени и пространстве!
Посещение парка развлечений Юниверсал студиос (Universal Studios)
Юниверсал студиос - одна из самых старых из ныне существующих голливудских киностудий, она была основана еще в 1912 году. Именно здесь можно осуществить заветное желание многих киноманов - шагнуть внутрь экрана и попасть в любимый фильм и соприкоснуться с героями с экрана...Тут вы встретитесь лицом к лицу с Кинг-Конгом или динозаврами из «Парка Юрского периода», с героями фильма «Трансформеры»...
Помимо аттракционов обязательно посетите шоу «Водный мир» со взрывами, пламенем, стрельбой и трюками каскадеров.
Посещение аквапарка «Акватика» (Aquatica)
Аквапарк «Акватика» входит в сеть парков развлечений SeaWorld. Его создатели стремились на территории парка воссоздать прибрежную зону южной части Тихого океана. В аквапарке насчитывается 36 водных горок (разных по длине, высоте и наклону), 6 рек и лагун. Акватика дает возможность насладиться пляжным отдыхом в тени тропических пальм, который чередуется с купанием в бассейне с морскими волнами и катанием на разнообразных водных горках.
Изюминкой данного аквапарка являются скоростные горки, проходящие через бассейн с дельфинами Коммерсона.
Возвращение в отель. Свободное время.
Переезд в Майами. Обзорная экскурсия по Майами и Майами-Бич.
Главная улица Майами-Бич - Коллинз Авеню. Знаменитый исторический район Арт-Деко, популярная улица - Оушен Драйв с виллой Джанни Версаче. Финансовый район Майами - «Южный Манхэттен» и улица с высотной застройкой Брикелл Авеню.
Далее знаменитый круиз по заливу, Майами вдоль островов Фишер-Айленд - остров с особым доступом, город в городе, остров Стар-Айленд, где проживают мультимиллионеры, и в том числе Сильвестр Сталлоне.
Поселение в отель. Свободное время.
Свободный день. Отдых на пляже.
Ки-Уэст находится среди океана на небольшом острове. Здесь жил Эрнест Хемингуэй – один из любимых писателей, неординарный и интересный человек. Путешествие будет проходить между чередой островов по мостам, перекинутых над водной гладью Атлантического океана! Отсюда всего 90 миль до Кубы, что значительно меньше, чем до Майами! Само путешествие в Ки-Уэст – это отдельное приключение, от которого нельзя не остаться под большим впечатлением! Возвращение в отель. Свободное время.
Посещение дома-музея писателя Хемингуэя во время поездки на Ки-Уэст – 149 BYN за одного человека. (1 час)
Отдых на пляже. Свободное время.
Выселение из отеля. Самостоятельный трансфер в аэропорт или в круизный терминал.
2023 г.: Каждое ВОСКРЕСЕНИЕ.
Другие даты под запрос!
Проживание во время тура |
Регулярный прайс |
|
1/2 DBL |
SNGL |
|
Отели эконом-класс - 2* |
5229 BYN |
6799 BYN |
Отели комфорт-класс - 3* |
6856 BYN |
8914 BYN |
Отели премиум-класс - 4* |
10458 BYN |
13595 BYN |
Отели люкс-класс - 5* |
15106 BYN |
19638 BYN |
Проживание во время тура |
Полная стоимость тура с учетом вида транспорта |
||
Минивэн |
Премиум-класс |
Люкс-Класс |
|
Отели эконом-класс - 2* |
31374 BYN |
42994 BYN |
48920 BYN |
Отели комфорт-класс - 3* |
41135 BYN |
52755 BYN |
58681 BYN |
Отели премиум-класс - 4* |
62748 BYN |
74368 BYN |
80294 BYN |
Отели люкс-класс - 5* |
90636 BYN |
102256 BYN |
108182 BYN |
В стоимость включено: