В туре посетим штаты:
Даты регулярных заездов на 2025 год : | |
Май | 12.05 -20.05 |
Июнь | 23.06-01.07 |
Июль | 21.07-29.07 |
Август | 18.08-26.08 |
Сентябрь | 22.09-30.09 |
Посещение городка Эванстон, штат Вайоминг.
Городок был основан как железнодорожная станция в 60-тые 19 ст. Даунтаун горда, восстановленные
железнодорожные мастерские и конечно Парк - Бир Ривер. Будет возможность в максимально природной среде увидеть стада бизонов, медведей, оленей и других представителей местной фауны.
Переезд по бескрайним прериям штата Вайоминг. Это открытые пространства, характеризующиеся плоскими или слегка холмистыми ландшафтами, покрытыми травами и дикими цветами. Эти просторы простираются до горизонта, создавая ощущение бескрайности и свободы. Здесь часто встречаются буйволы, антилопы и другие дикие животные, которые свободно бродят по прериям.
Бэдлендс в Южной Дакоте - это невероятный ландшафт, сочетающий в себе причудливые геологические формы, глубокие каньоны и обширные прерии. Это одно из самых необычных мест в США, которое предлагает потрясающие виды, богатую флору и фауну, а также возможность проникнуть в мир дикой природы. Стада пасущихся бизонов, прейных собачек, чернохвостых антилоп и много других представителей богатой фауны.
Посещение визитор центра шахт комплекса ядерных ракет Минитмен периода Холодной войны. Это уникальное место, позволяющее узнать о роли ядерного вооружения в период Холодной войны в истории США и одной из самых важных военных программ США XX века.
Ракетные шахтам Minuteman II были частью стратегической оборонной системы США во время Холодной войны. Здесь можно изучить, как функционировала эта система, как жили и работали люди на базах, и узнать о международной напряженности того времени.
Переезд в городок Дедвуд.
Городок Дедвуд в Южной Дакоте - это место, где история Дикого Запада оживает на каждом шагу. Основанный в 1876 году во время золотой лихорадки, этот небольшой городок сохранил свой колоритный и исторический шарм.
Дедвуд прославился благодаря золотоискателям, легендарным личностям, таким как Уайлд Билл Хикок и Кэлами Джейн, а также своей бурной и часто криминальной истории… Вечерняя прогулка по городу. Бары, рестораны, казино! Рекомендовано посмотреть перед поездкой сериал Дедвуд!
Ночь в отеле.
Посещение городка Лид и визитор-центра Сэнфордского подземного исследовательский центра в Шахте Хоумстейк Майн.
Лид известен богатой историей, связанной с золотой лихорадкой и своей горнодобывающей историей, особенно благодаря шахте Хоумстеу Майн, одной из самых крупных золотых шахт в мире, которая работала более 125 лет. За этот период с шахты добыли более 1,25 миллиона килограммов золота.
В шахте Хоумстейк Майн в современный период находится Сэнфордский подземный исследовательский центр (SURF). Это уникальное место, расположенная на глубине более 1,5 километров под землей. где ученые исследуют тайны Вселенной, включая изучение нейтрино, темной материи и других фундаментальных физических аспектов.
Переезд к Национальному монументу Башне Дьявола.
Башня Дьявола - это удивительная огромная и самая загадочная скала, выступающая посреди пустыни, которую окружает горный комплекс Черных холмов. Она возвышается на 386 м в долине реки Белл-Фурш и пользуется большой популярностью у альпинистов и скалолазов.
Переезд в городок Баффало, штат Вайоминг.
Посетим главную историческую улицу в центре городка. При желании посещение магазина при местной мануфактуре по производству шерстяных нитей с возможностью купить разные изделия из натуральной шерсти, все 100% Made in USA!
При желании, обед в местном провинциальном, винтажном американском ресторане.
Проезд с остановками в видовых точках Национального леса Бигхорн. Это один из самых старых Национальных лесов США. Лес расположен на западных склонах горного хребта Бигхорн и предлагает потрясающие виды, разнообразные ландшафты, богатую флору и фауну.
Прибытие в город Коди. Посещение исторического центра города Коди.
В Коди много развлечений в стиле вестерн как ночные родео, ковбойская кантри-музыка и музеи мирового уровня. Посетим Старый Трейл-Таун, чтобы увидеть подлинные пограничные здания 1890-х годов, на месте которых был построен новый город. Буффало Билл Центр Запада. Посетим лавку с настоящей ковбойской одеждой!
Ночь в отеле в городе Коди.
Переезд по живописной дороге в Национальный парк Йеллоустон.
Национальный парк Йеллоустон - это самый первый с конца 19 ст. Национальный парк в Америке.
Озеро Йеллоустона - это самое большое в Америке горное озеро на высоте более 2-х км. Грязевые вулканы и гейзеры.
Долина Хейден - эта широкая долина, которая является центральным местом обитания бизонов.
Большой Каньон Йеллоустона. Верхний и Нижний водопады реки Йеллоустон. Водопад Башня. Мамонтовы горячие источники. Водопад Гибон. И много других видовых мест…
Переезд в Вест Йеллоустоун штат Монтана. При желании, ужин в американском ресторане барбекю, знаменитые ребрышки на гриле в соусе барбекю. Ночь в отеле.
Возвращение в Национальный парк Йеллоустон.
Гейзер Олд-Фейтфул - извергает более 10 тыс. литров воды за полторы минуты. Гранд гейзер извергается мощными струями, которые поднимаются на 45-60 метров. Большой призматический источник - уникальное чудо природы, геотермальный источник, самый большой в США и третий по размеру в мире.
Проезд по долине Джексон Хоул к Национальному парку Гранд-Титон.
Национальный парк Гранд-Титон - потрясающие горные пейзажи и самые разные представители дикой природы.
Вершина хребта Гранд-Титон с высотой более 4 км. Река Снейк берет начало к северу от парка, извивается пересекая долину.Джексон Хоул - долина, окруженная горным хребтом Титон, длиной 77 км, со склонами дна долины, поднимающимися на 2 км над уровнем моря.
Зеленые берега озера Джексон. Озеро Дженни - это жемчужина Национального парка Гранд-Тетон с кристально чистой водой, невероятными видами на горы Тетон. Стада бизонов, оленей, лосев.
Переезд в город Джексон. Короткая обзорная экскурсия.
Джексон - это типичный город “Дикого запада” и туристический центр, через который проходят все пути по направлению в Национальные парки Гранд-Титон и Йеллоустон, рядом лыжный курорт. Главная достопримечательность города - Лосиная арка - это четыре арки из лосиных рогов, охраняющие углы мемориального парка Джорджа Вашингтона.
Переезд в городок Айдахо Фолс. Ночь в отеле.
Экскурсии и активити за дополнительную плату (входные билеты включены в стоимость):
1. Подъем на вершину горного хребта Титон в Парке Гранд-Титон (1-1,5 часа).
Цена: 326 BYN за одного человека. Поездка на небесном трамвае, чтобы насладиться ошеломляющим 360-градусным видом на хребет Гранд-Титон, долину Джексон-Хоул и окружающие горные массивы.
Возвращение в Солт-Лейк Сити.По пути, короткая обзорная экскурсия по городку Айдахо-Фолс. Айдахо-Фолс - это уютный и культурно насыщенный город на востоке штата Айдахо. Он привлекает живописными видами водопада на реки Снейк, историческими достопримечательностями.
Проживание во время тура |
Регулярный прайс |
Высокий сезон |
||
1/2 DBL |
SNGL |
1/2 DBL* |
SNGL* |
|
Отели эконом-класс - 2* |
6946 BYN |
9031 BYN |
7988 BYN |
10383 BYN |
Отели комфорт-класс - 3* |
9107 BYN |
11840 BYN |
10472 BYN |
13614 BYN |
Отели премиум-класс - 4* |
13892 BYN |
18059 BYN |
15977 BYN |
20769 BYN |
Отели люкс-класс - 5* |
20066 BYN |
26085 BYN |
23077 BYN |
29999 BYN |
2.Индивидуальный тур. Даты начала тура под запрос. Полная стоимость тура для 1-6 человек с размещением в 1-3 номерах выбранного класса отеля и автомобиля.
Проживание во время тура |
Полная стоимость тура с учетом вида транспорта |
|||
Минивэн |
Премиум SUV |
Люкс SUV |
Люкс-Вэн |
|
Отели эконом-класс - 2* |
41675 BYN |
57110 BYN |
64981 BYN |
92593 BYN |
Отели комфорт-класс - 3* |
54640 BYN |
70075 BYN |
77947 BYN |
106913 BYN |
Отели премиум-класс - 4* |
83349 BYN |
98784 BYN |
106656 BYN |
143220 BYN |
Отели люкс-класс - 5* |
120393 BYN |
135828 BYN |
143700 BYN |
179561 BYN |
В период высокого сезона с 15 апреля по 15 сентября 2025 года все цены +25% |
Варианты размещения в туре в сетевых отелях – ЭКОНОМ-КЛАСС - 2*
Варианты размещения в туре в сетевых отелях – КОМФОРТ-КЛАСС - 3*
Варианты размещения в туре в сетевых отелях – ПРЕМИУМ-КЛАСС - 4*
Варианты размещения в туре в сетевых отелях – ЛЮКС-КЛАСС - 5*