Кондиционер, кабельное ТВ, сейф, ванная комната с душем, фен, бесплатные туалетные принадлежности, мини-бар, телефон, бесплатный Wi-fi, терраса.
В уютном ресторане Champa, где предоставляется питание по меню и системе шведский стол, можно насладиться местными блюдами. В баре на пляже предлагается широкий выбор коктейлей, закусок и освежающих напитков. По запросу, еду и напитки можно заказать себе в номер.
*Описание отеля подготовлено по материалам с сайта и промо-буклета отеля. Иногда условия в отеле могут измениться без уведомления туроператоров. Классификация отеля, является субъективной оценкой туроператора, которая формируется исходя из уровня сервиса, региональной специфики, места расположения отеля и прочей информации на момент изготовления рекламных материалов и/или размещения информации на сайте и может отличаться от классификации, установленной законодательством страны (места) временного пребывания и (или) классификации иных туроператоров. Рекомендуем к описанию относиться как к справочной информации и все важные для вас вопросы уточнять у консультанта.